亚博足彩_亚博足彩app

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
335480 [营商环境问题] 购买东风新能源车的政府补贴文件啥时候下? 市财政局 Wed Jan 26 11:02:59 CST 2022
335360 [营商环境问题] 货物损坏安能物流不赔偿 市交通运输局 Sun Jan 23 12:07:27 CST 2022
335343 [营商环境问题] 江苏路邮局拒接所有电器类物品邮寄 十堰邮政分公司 Sat Jan 22 16:23:54 CST 2022
335342 [营商环境问题] 江苏路邮局负责人业务能力低 十堰邮政分公司 Sat Jan 22 16:08:50 CST 2022
335128 [营商环境问题] 婴幼儿游泳馆撤店,消费者权益咋维护? 茅箭区 Tue Jan 18 15:33:30 CST 2022
334969 [营商环境问题] 微信上预订的游玩票商家拒绝退款 市市场监督管理局 Sat Jan 15 13:27:21 CST 2022
334955 [营商环境问题] 双减政策下华领教育仍开设寒假培训 市教育局 Sat Jan 15 09:27:03 CST 2022
334922 [营商环境问题] 道路陷阱 市交通运输局 Fri Jan 14 13:39:25 CST 2022
334871 [营商环境问题] 几万百姓出行难,“白梅”路二期何时动工修 郧阳区_交通局 Thu Jan 13 14:12:51 CST 2022
334668 [营商环境问题] 私营企业的营商环境何时能优化 竹山县_联通公司 Mon Jan 10 14:37:11 CST 2022
334444 [营商环境问题] 力尚健身百强店突然关门,不退会员费 市文化和旅游局 Thu Jan 06 16:06:34 CST 2022
334273 [营商环境问题] 期盼公交公司考虑实际情况、为民解忧! 市公交公司 Tue Jan 04 15:55:41 CST 2022
334236 [营商环境问题] 郧阳区汉江观邸出卖车位不给开发票 郧阳区_房投公司 Tue Jan 04 10:31:10 CST 2022
334171 [营商环境问题] 聚龙湾欺诈百姓 茅箭区 Sun Jan 02 14:34:41 CST 2022
333003 [营商环境问题] 万达潮庭健身涉嫌诈骗跑路 市文化和旅游局 Sat Dec 11 18:30:54 CST 2021